Пластиковые окна ПВХ - взгляд в светлое будущее!

Еще более сотни лет назад американский химик Регнальд даже не подозревал, что его синтезированное вещество в будущем станет настоящим прорывом! Да, именно он заложил начало производства пластиковых окон ПВХ, которые сегодня устанавливают почти везде.

Шло время и вместе с ним совершенствовался процесс производство таких конструкций. Уже сегодня мы можем встретить на рынке пластиковые окна, улучшенные в качестве и экологичности. По сравнению со своими предками, окна ПВХ уже не имеют вредных для здоровья человека добавок и тяжелых металлов. Теперь при изготовлении в профиль добавляются только безопасные металлы. Именно поэтому их первенство с каждым годом набирает новые обороты.

Кто в Украине производит современные, надежные и высококачественные пластиковые окна ПВХ?

Погрузившись в историю дальше хотим познакомить вас с отечественным производителем пластиковых окон, который достойно держит высокую планку лидеров в производстве светопрозрачных конструкций из ПВХ в Украине. Итак, вашему вниманию представлена компания ООО "Леал-Гласс", работающая в данной сфере деятельности уже более 20 лет. А в ноябре 2006 года компанией была запущена в эксплуатацию мощная автоматическая линия по производству стеклопакетов (9000 м2 в месяц) без использования угловых соединителей.

Ежегодно компания производит и продает пластиковые окна как частным лицам, так и крупным строительным организациям. А также налаживает плодотворное сотрудничество с зарубежными странами (Иран, Польша, Турция, КНР и другие).

На производственном предприятии работают только лучшие - специалисты, которые проходят постоянное обучение и знакомы со всеми тонкостями изготовления и монтажа стеклопакетов.

В ассортименте предприятия ООО "Леал-Гласс" пластиковые окна, которые отличаются реально хорошим качеством. Кроме того, налажено производство сложных стеклопакетов с использованием энергосберегающего, пуленепробиваемого и бронированного стекла.

Также компания имеет возможность изготавливать окна ПВХ не только стандартных конфигураций, но и так называемых сложных (нестандартных), а именно арочных, треугольных, трапециевидных форм, входные группы и офисные перегородки.

Залогом качества изделий является 10-летняя гарантия и сертификация всех металлопластиковых конструкций.

Заказывать металлопластиковые окна в ООО "Леал-Гласс" достаточно удобно! Ведь высокая производительность и быстродействие работников фирмы позволяет выполнить заказ в течение одного или двух дней, а цены всегда удивляют своей доступностью.

По вопросам оптовых заказов пластиковых окон ПВХ обращайтесь по номерам телефонов, что на сайте: http://prombyd.ub.ua/ru.