Купить листовое стекло и другие разновидности лучше всего в Леал-Гласс!

Общеизвестным является тот факт, что стекло - один из самых используемых материалов в строительстве. Элементами, из которых состоит стекло, являются кварцевый песок - около 75%, сода - 17%, известняк и доломит - 5-8%. Кроме основных компонентов, достаточно часто используют различного рода добавки, цель таких действий - изменить цвет, узор или придать стеклу другие свойства. Существует огромное многообразие видов стекла, что позволяет использовать его в различных областях. В частности, выделяют такие основные виды стекла:

- листовое, наиболее часто используют при производстве межкомнатных стеклянных дверей, дверей шкафов-купе и тому подобного. Среди листового стекла выделяют 8 разновидностей, толщина которых составляет от 2 до 19 мм;

- закаленное стекло - это стекло, обработанное в специальном температурном режиме, что придает ему отличные качества, в частности, прочность и безопасность. Такое стекло наиболее часто используют для стеклянных строительных конструкций, таких как витрины в магазинах, перегородки в офисе, балконы и лоджии;

- армированное стекло - это стекло, внутри которого размещена металлическая сетка. Основная сфера его применения - это фонари и балконы, это стекло является отличным защитником при пожаре, поскольку препятствует распространению дыма. Такое стекло не очень крепкое, поскольку армирование снижает его прочность, однако основным преимуществом является то, что оно не навредит вам, даже если разобьется;

- узорчатое стекло - наиболее часто используется для декорирования дизайна. Изделия из этого стекла чрезвычайно устойчивые к внешним воздействиям и имеют длительный срок службы. В процессе создания его извлекают из специальной печи, с использованием специальных валов создают разнообразные узоры, а потом уже режут на отдельные листы, которые еще могут покрасить или оставить прозрачными. Выбрать и заказать качественное узорчатое стекло можно в нашем каталоге, ведь "Леал-Гласс" предлагает много разновидностей такого материала.

Основными преимуществами нашей компании является то, что мы требовательны к себе и к нашим поставщикам, все наши партнеры работают с нами на взаимовыгодных условиях, мы всегда открыто предоставляем всю необходимую информацию для наших клиентов, так как заинтересованы в длительном сотрудничестве.

Наши цены приятно вас удивят. У нас есть что предложить как крупным строительным концернам, так и обычному человеку, которая заказывает стекло для бытовых нужд.

Все наши изделия соответствуют установленным требованиям, поскольку мы используем только качественные материалы, которые нам поставляют из Польши, Турции, Ирана, а все наши специалисты имеют высокие квалификационные навыки, которые могут быть применены для сложных задач. У нас есть все необходимые лицензии по выполнению таких работ.

Стекло оконное купить и другие разновидности можно в нашей компании. Мы предлагаем только качественные товары, изготовленные с соблюдением установленных стандартов качества. Используем только современное немецкое и австрийское оборудование фирм LENHARDT и LISEC. Работаем по всей Украине. Будем рады с вами сотрудничать и ждем ваши заказы.