Вопрос: Как выбрать стекло оконное?

Хотите выбрать качественное оконное стекло? Тогда, рады Вам представить компанию ТОВ "ЛЕАЛ-ГЛАСС" - известный производитель стекольной продукции на рынке Украины.

Оконное стекло используется для остекления окон, дверей, витражи, а также различных ограждающих конструкций различных сооружений. То есть для таких конструкций, которые всегда находятся "в поле зрения". Поэтому, дефектов здесь не должно быть!

Особые качественные характеристики оконного стекла производства ТОВ "ЛЕАЛ-ГЛАСС". Листы оконного стекла бесцветные и прозрачные. Не допустимы радужные или матовые пятна на стекле. По ГОСТу допускает наличие голубоватого или зеленого оттенков. Коэффициент светопропускания (отношение светового потока, что прошел через лист стекла к падающему потоку) равен единице. Толщина каждого листа оконного стекла одинакова по всему периметру - от 2 до 10 мм.

Важной характеристикой является незаурядная прочность стекла. Она зависит от профессионального способа производства стекла и метода последующей механической обработки. На прочность также влияет размер поверхности листа и его отличное физическое состояние. Кроме того, такие незначительные дефекты, как осколки, пузыри и царапины не допустимы в производстве ТОВ "ЛЕАЛ-ГЛАСС". Ведь они тоже влияют на степень прочности оконного стекла.

Уже вся Украина убедилась в качестве стеклянной продукции ТОВ "ЛЕАЛ-ГЛАСС", а Вы тоже? Хватит колебаться, покупайте стекло здесь!

 
 

Комментарии (Комментарии могут вносить только зарегистрированные пользователи. )

 
 
Жалоба на комментарий Закрыть окно

Вы уверены, что хотите сообщить администрации портала о том, что пользователь нарушает правила комментирования и размещения контента?


Сообщить

Отменить
 
 
 
Жалоба на комментарий Закрыть окно

 
 

Поиск по сайту

Искать
 

Вопросы и ответы

Где цветное зеркало купить недорого?

10 июня 2020 в 14:48 ответов: 1

Благодаря богатой палитре и разнообразным стилям цветные зеркала становятся очень популярными в современном интерьере. Вам необходимо цветное зеркало…

 
 

Зеркало влагостойкое – где приобрести?

07 декабря 2018 в 17:17 ответов: 1

Наша компания "ЛЕАЛ-ГЛАСС" предлагает вам приобрести зеркало влагостойкое по доступной цене. Мы единственный в Украине производитель различных зеркал…

 
 

Где купить стекло узорчатое в Украине?

02 августа 2017 в 14:02 ответов: 1

Хотите дополнить свой дом чем-то особенным? Предлагаем вам купить стекло узорчатое «Шале» от компании «ЛЕАЛ-ГЛАСС». Узорчатое стекло нашло свое применение…

 
 
 
Написать сообщение
Выберите форму обращения:
 
 
 
Идентификатор страницы
Идентификатор страницы:
1234

Поиск
 
 

Закрыть
 
 
Заказать звонок
person
phone
email
record_voice_over
create